LOT 8
Paire de grandes dormeuses anciennes en or... - Lot 8 - Conan Hôtel d’Ainay
Paire de grandes dormeuses anciennes en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de camées ovales sur cornaline à décor de buste de femme dans des entourages de demi perles (manques). Poids brut : 6 g.
09 Dec 2021