LOT 263
Paire de grands clips d’oreilles en or deux... - Lot 263 - Crait + Müller
Paire de grands clips d’oreilles en or deux tons 14K 585‰, sertis d’un pavage double face de citrines de forme ronde rehaussé d’un bandeau orné de diamants brillantés. Traces d’usage.
H. 4 cm Poids brut 31,40 g
24 May 2022
H. 4 cm Poids brut 31,40 g