LOT 85
Paire de grands fauteuils à bras en chêne naturel et patiné doré mouluré et sculpté.
Garnis de cuir fauve clouté et estampé.
(accidents)
Style Espagnol 17ème siècle - Début du 20ème siècle.
21 Jun 2021
France, Roubaix
(accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix