Paire de grands flambeaux en argent (925°/°°), à décor d’enroulements, feuillages et rocailles. Travail étranger du XXème siècle. 3154 . Hauteur : 33,3 cm. Poids : 627 g. Expert : Florian Doux.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise