LOT 126
Paire de grands flambeaux tripodes en bois... - Lot 126 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di grandi torcere tripodi in legno scolpito e laccato bianco e oro, fine del XVIII / inizio del XIX secolo (piccole mancanze)
Paire de grands flambeaux tripodes en bois sculpté laqué blanc et or, fin du XVIIIe - début du XVIIIe siècle (petites manques)
H_147 cm
19 Jan 2022
H_147 cm
19 Jan 2022