LOT 27
Paire de grands miroirs en bois de placage et bois teinté noir.
Italie, XIXe siècle.
Etiquette de Giacomo Rubino à Genova.
H_160,5 cm L_113,5 cm
Giacomo Rubino est référencé, notamment, comme fournisseur du Duc d'Aoste.
07 Oct 2021
France, Antibes
Italie, XIXe siècle.
H_160,5 cm L_113,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes