LOT 71
Paire de grands pieds de lampe en bois sculpté... - Lot 71 - L'Huillier & Associés
Paire de grands pieds de lampe en bois sculpté et doré à décor balustre de cannelures et feuillages, base ronde en bois naturel
Hauteur totale : 115 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Hauteur totale : 115 cm