LOT 133
Paire de grands vases balustres à deux anses en forme de col de cygne et leur couvercle de style Louis XVI en marbre Vert de Mer et bronze finement ciselé et doré
Travail français, époque XIXe
H: 55 cm
Provenance: château de la Roquette (Hainaut)
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Travail français, époque XIXe
H: 55 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels