LOT 58

Description Paire de grands vases couverts Napoléon III de style Louis XVI en porcelaine de Sèvres, à décor de frises de fleurs et de côtes torses à fond rose rehaussé d’or, belle ornementation de bronze.
H. 52 cm
(accidents)

26 Apr 2019

H. 52 cm
(accidents)

26 Apr 2019