Paire de grands vases français du XIXe siècle montés en porcelaine et en bronze doré, de proportions imposantes, avec des poignées à enroulement de feuilles, les couvercles amovibles de conception similaire, sur une base carrée, 46 cm de haut x 31 cm de large. Qté : (2)

25 Apr 2024
UK, Maidenhead

25 Apr 2024
UK, Maidenhead