LOT 154

Paire de grilles d'intérieur en fer forgé et fer découpé. Décor de volutes fleuries et feuillagées sur des tiges torsadées. Les montants à décor de frises estampées surmontés de balustres de bronze. Les grands frontons à décor d'une fleur de lys.
H. : 177,5 cm.
L. grandes feuilles : 163 cm.
L. petites feuilles : 48 cm.
Accidents et manques.

14 Dec 2021

H. : 177,5 cm.
L. grandes feuilles : 163 cm.
L. petites feuilles : 48 cm.
Accidents et manques.

14 Dec 2021