Paire de hauts-reliefs en chêne sculpté à décor de "Têtes d’angelots" et de "Fruits" portant des traces de polychromie et de dorure. Epoque: fin XVIIème. L.:+/-75cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels