LOT 28
Paire de jumeaux
féminins agenouillés et scarifiés,
Bois à patine blonde et brune, perles de verre
Ewé, Togo, XXe siècle
27,5 x 29 cm
28 Jul 2021
Ewé, Togo, XXe siècle
27,5 x 29 cm
28 Jul 2021