LOT 273
VENTE CLASSIQUE
Paire de lampe à huile en porcelaine émaillée... - Lot 273 - Pestel-Debord
Paire de lampe à huile en porcelaine émaillée verte, bronze et marbre vert de mer. Fin du XIXème siècle H.: 47 cm Restaurations
29 Mar 2024