LOT 149
Paire de lampe à pétrole en porcelaine à... - Lot 149 - Drouot Estimations
Paire de lampe à pétrole en porcelaine à décor à motif floral polychrome sur fond noir.
Base quadripode en bronze doré.
Électrifiée.
H. : 41 cm.
Usures à la dorure et aux décors ; égrenures à la porcelaine.
25 Nov 2021
Électrifiée.
H. : 41 cm.
25 Nov 2021