LOT 81
Paire de lampes à huile en bronze ciselé,... - Lot 81 - Alexandre Landre
Paire de lampes à huile en bronze ciselé, patiné et doré dans le goût CARCEL. Epoque Restauration. Hauteur totale : 75 cm. Accident visible à un tube et égrenures aux verres. Diamètre de la couronne : 28 cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois