Paire de lampes à pétrole Napoléon III en porcelaine polychrome à décor dans des réserves d'amours musiciens et de bouquet de fleurs polychromes sur fond bleu et rose rehaussé d'or , avec leurs globes gravés. H. 62 cm
26 Apr 2024
France, Toulouse
26 Apr 2024
France, Toulouse