LOT 140
Paire de lampes à pétrole en bronze à patine... - Lot 140 - Drouot Estimations
Paire de lampes à pétrole en bronze à patine brune dans le goût de Barbedienne, à décor de personnages drapés.
Avec socle tripode et globes.
H. avec globe. : 63 cm.
12 Sep 2021
Avec socle tripode et globes.
H. avec globe. : 63 cm.