LOT 129
Paire de lampes à pétrole en métal argenté... - Lot 129 - Le Floc'h
Paire de lampes à pétrole en métal argenté à décor de frises de perles, godrons et entrelacs feuillagés. XIXe siècle. Électrifiées. Haut. : 37 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud