Paire de lampes à pétrole en porcelaine émaillée polychrome à décor de jetés de fleurs sur fond orange, montures en bronze. H. totale : 53 cm. Un globe manquant.

28 Apr 2024
France, Marseille

28 Apr 2024
France, Marseille