LOT 303
* Paire de lampes à poser en céramique émaillée... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Paire de lampes à poser en céramique émaillée à décor de pivoines et papillons posant sur une base en laiton.
Ancienne lampe à pétrole montée à l'électricité.
Hauteur : 62 cm
21 Dec 2021
Hauteur : 62 cm