LOT 107
* Paire de lampes balustres en barbotine... - Lot 107 - Beaussant Lefèvre & Associés
* Paire de lampes balustres en barbotine à décor en haut-relief d'oiseaux parmi des fougères et rosiers fleuris. Le piédouche orné d'une frise feuillagée. Les abat-jours tronconiques en soie plissée.
(Rares accidents).
Hauteur totale : 108 cm
21 Dec 2021
(Rares accidents).
Hauteur totale : 108 cm
21 Dec 2021