LOT 130
Paire de lanternes en deux parties en porcelaine... - Lot 130 - Eric Caudron
Paire de lanternes en deux parties en porcelaine polychrome, à décor de personnages dans huit cartouches, marque apocryphe. Chine, début XXème siècle.
H: 35cm, D: 21cm
08 Dec 2021
H: 35cm, D: 21cm