LOT 90

Paire de larges bergères en bois mouluré,... - Lot 90 - Daguerre

Paire de larges bergères en bois mouluré, sculpté et laqué de style Louis XVI
Reposant sur des pieds fuselés, cannelés et rudentés à l'avant, pieds arrière sabres
H. 85 L. 80 P. 54 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois

H. 85 L. 80 P. 54 cm

25 Jul 2021
France, Semur En Auxois