LOT 3666
Paire de larges fauteuils, Angleterre, 2ème moitié du XXe s., en bois naturel mouluré et sculpté
Paire de larges fauteuils, Angleterre, 2ème moitié du XXe s., en bois naturel mouluré et sculpté, assise, dossier et manchettes recouvert de skai noir
Condition: usures au cuir
manques au verni
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva
Condition: usures au cuir
manques au verni
04 Sep 2020
Switzerland, Geneva