LOT 109

Paire de lustres à pampilles, monture en laiton.
Fin XIXème.
Haut. 92cm
L'un en bon état, l'autre en assez bon état (accidents et manques aux bobeches et pampilles)

25 May 2020

Fin XIXème.
Haut. 92cm

25 May 2020