LOT 267
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Paire de lustres en métal doré et cristal taillé de fleurettes, pampilles ou colonnes balustres torses, le fut central retient six bras de lumières (accidents et manques). Vers 1950. Dim. : Haut. : 70 cm - Diam. : 64 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient