LOT 63
Paire de masques anthropomorphes sculptés de deux visages expressifs le front agrémenté de scarifications.
Bois polychrome, rafias.
Pendé, République Démocratique du Congo,
31 x 31 cm
28 May 2018
France, Brussels
Bois polychrome, rafias.
31 x 31 cm
28 May 2018
France, Brussels