Paire de messagers Italiens En bois sculpté... - Lot 115 - Lux-Auction
Paire de messagers Italiens En bois sculpté polychrome, chacun tenant un bougeoir apportant la lumière. Réstauration d'usage et d''entretien Epoque: fin XVIIème debut XVIIIème sécle Dimensions: H: 52 cm
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus
28 Apr 2024
Luxembourg, Stadtbredimus