Paire de meubles d'entre deux d'époque Regency en placage d'acajou et filets de laiton, plateau de marbre
Paire de meubles d'entre deux d'époque Regency en placage d'acajou et filets de laiton, à façade et côtés concaves, ouvrant par un vantail, pieds sabres, plateau de marbre, 85x61x33 cm
Condition: Bon état général
Petites restaurations au placage
1 filet de laiton décollé
1 marbre restauré
Condition: Bon état général
1 filet de laiton décollé
1 marbre restauré