LOT 115
Paire de miroirs en bois doré à décor de... - Lot 115 - Alexandre Landre
Paire de miroirs en bois doré à décor de coquilles, fleurettes et mascarons. Travail Italien du XVIIIème siècle. Dimensions : 79 x 33 cm Reprises à la dorure.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois