LOT 43
Paire de motifs rosaces en or jaune sertis de demi perles et de petits diamants taille ancienne et taillés en roses. Montage avec tiges et pousses. Accident. 3.6 g. Diamètre 1?1 cm environ
06 Apr 2024
France, Amiens
06 Apr 2024
France, Amiens