Paire de nautilus montés en laiton et bronze doré, le pied à décor d'une tortue et surmonté d'un dauphin stylisé. Style Louis XIV. Accidentés. H : 27 cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille