Paire de paravents à deux feuilles en bois... - Lot 115 - Giquello

Paire de paravents à deux feuilles en bois sculpté et doré. Cadres à frise de feuilles d'acanthes. Tendus d'une soie à décor chinoisant. Style Louis XVI H. 124 cm - L. 143,5 cm (chaque feuille) (Séparé en deux parties)

26 Apr 2024

26 Apr 2024