LOT 40

Paire de pendan…

Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K 750‰, parés d'une perle de culture de couleur grise surmontée d'une collette sertie de diamants brillantés et de deux diamants brillantés.
Diamètre des perles environ : 11 - 12 mm
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 8,60 g

15 Jan 2019

Hauteur : 4 cm
Poids brut : 8,60 g

15 Jan 2019