LOT 89
Paire de pendant d'oreille en platine 950e... - Lot 89 - Coutau-Bégarie
Paire de pendant d'oreille en platine 950e à motif de S sertie de diamant, retenant en pampille une perle de culture (13,2 mm) au culot feuillagé amovible. (Les raquettes en or gris 750e, transformation).
H. : 5,2 cm
Poids brut : 28 g
19 Nov 2021
H. : 5,2 cm
Poids brut : 28 g
19 Nov 2021