LOT 122
Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°), composée d un motif stylisé, entièrement serti de brillants, retenant une importante goutte d opale rose. Longueur : 7 cm Poids brut : 22.1g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville