LOT 110
Paire de pendants d oreilles en or gris 18K (750/°°) , composée d un motif ovale ajouré surmontée d un fleur, le tout entièrement serti de diamants et centré d un important rubis taillé en poire. Longueur : 4.5 cm Poids brut : 13g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville