LOT 27.1
Paire de pendants d'oreille en or, émaillé... - Lot 27 - Art-Valorem
Paire de pendants d'oreille en or, émaillé bleu (usures) et anneau en verre bleu gravé.
Travail XIXe siècle.
Poids brut; 1.9 g
(manque d'émail)
avec un écrin
FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC
20 Jul 2021
Travail XIXe siècle.
Poids brut; 1.9 g
(manque d'émail)
avec un écrin
20 Jul 2021