Paire de pendants d'oreille en or gris 18K (750/1000), l'attache pavée de diamants, le pendant formant une goutte sertie de 11 diamant baguettes et rehaussée d'une ligne de diamant. Système Alpa Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 2 g
04 May 2024
04 May 2024