LOT 370
Paire de pendants d'oreille en or gris figurant des maillons sertis de diamants terminés par des œufs sertis de pierres roses (probablement rubis) - Manque une poussette - Poids brut : 7,3 g
08 Feb 2022
France, Cannes
08 Feb 2022
France, Cannes