LOT 370

Paire de pendants d'oreille en or gris figurant des maillons sertis de diamants terminés par des œufs sertis de pierres roses (probablement rubis) - Manque une poussette - Poids brut : 7,3 g

08 Feb 2022
France, Cannes

08 Feb 2022
France, Cannes