LOT 17

Paire de pendants d'oreille en or jaune 750°/°°... - Lot 17 - Art-Valorem

Paire de pendants d'oreille en or jaune 750°/°° sertie de perle et goutte de corail.
Travail XIXe siècle
Poids brut: 6.4 g - Longueur : 3.8 cm
(Une goutte détachée)

FRAIS JUDICIAIRES : 14,28 % TTC

20 Jul 2021

Travail XIXe siècle
(Une goutte détachée)

20 Jul 2021