LOT 68

Paire de pendants d'oreilles articulés en... - Lot 68 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Paire de pendants d'oreilles articulés en or 750 millièmes à décor de feuillage ponctué de diamants brillantés. Poids brut : 8.40 g. Long : 4 cm.

14 Dec 2022

14 Dec 2022