LOT 341
Paire de pendants d’oreilles articulés en... - Lot 341 - Crait + Müller
Paire de pendants d’oreilles articulés en or jaune 18K 750‰, parés de motifs piriformes sertis de turquoises et demi-perles.
H. 4,80 cm Poids brut 10,50 g
14 Dec 2021
H. 4,80 cm Poids brut 10,50 g