LOT 52

Paire de pendants d'oreilles articulés en or gris 18k (750 millièmes), chacun serti de diamants taille brillant et baguette, rehaussé d'anneaux en onyx, deux perles de culture ovales en pampilles.
Haut.: 8 cm
Poids brut : 18,4 g.

26 Apr 2021

Haut.: 8 cm
Poids brut : 18,4 g.

26 Apr 2021