LOT 7
Paire de pendants d’oreilles composés de... - Lot 7 - Gros & Delettrez
Paire de pendants d’oreilles composés de motifs circulaires reliés par des enroulements en or jaune ciselé, partiellement émaillé noir (accidents) et soulignés de perles. Fermoir col de cygne. Longueur : 4 cm. P. Brut : 4,4g.
24 Sep 2021