LOT 179
Paire de pendants d'oreilles deux ors 750°/°° sertis d'un cabochon d'améthyste retenant en pampille un diamant, une citrine facettée et un cabochon d'agate, L 4cm, Poids brut: 13g
07 Dec 2021
07 Dec 2021