LOT 67
Paire de pendants d'oreilles en alliage d'or... - Lot 67 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de pendants d'oreilles en alliage d'or blanc 14K (585 millièmes) ornés d'une ligne de diamants retenant un motif en pampilles sertie de diamants dans un losange. PB : 3,50 g.
27 Aug 2020