LOT 255
Bijoux
Paire de pendants d'oreilles en argent (800‰) ajouré à décor mosaïqué serti de pierres de couleur taillées en table (tourmalines, améthystes, péridots) Travail indien Dimensions : 6,3 x 3 cm Poids brut : 16,3 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024