LOT 255  |  Catalogue: Bijoux

Paire de pendants d'oreilles en argent (800‰) ajouré à décor mosaïqué serti de pierres de couleur taillées en table (tourmalines, améthystes, péridots) Travail indien Dimensions : 6,3 x 3 cm Poids brut : 16,3 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024