LOT 42
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes composés d'une chenille habillée de pierres du Rhin retenant en pampille une perle fantaisie. Travail de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 6 g. Long: 4.7 cm.
31 Mar 2024
France, Honfleur
31 Mar 2024
France, Honfleur